Семинар по обмену опытом в Калининграде

Заместитель директора СПб ГБУ «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА» Андрей Геннадьевич Доморощенко и начальник организационного управления Сергей Геннадьевич Горькавенко посетили Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости Калининградской области с целью обмена опытом.

В течение трех дней, с 28 по 30 мая 2019 года, представители СПб ГБУ «КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА», а также директор ГБУ Ленинградской области «ЛенКадОценка» Юрий Валериевич Зиньковский и заместитель директора, начальник Управления ГКО ГБУ ЛО «ЛенКадОценка» Андрей Юрьевич Бойко взаимодействовали с ГБУ Калининградской области "Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости", чтобы поделиться накопленными знаниями и полученным опытом о государственной кадастровой оценке.