Третья ежегодная научно-практическая конференция в сфере земельно-имущественных отношениях  (г. Севастополь)

Третья ежегодная научно-практическая конференция в сфере земельно-имущественных отношениях (г. Севастополь)

24 сентября 2020 года, в городе Севастополе состоялось открытие работы III Ежегодной Всероссийской научно-практической конференции в сфере земельно-имущественных отношений «Эволюция кадастровой оценки и систем управления территориями».

Мероприятие организовано Ассоциацией государственных бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке «АБУКО» при поддержке ГБУ города Севастополя «Центр государственной кадастровой оценки».

В конференции приняли участие Директор ГБУ КО «Центр кадастровой оценки и мониторинга недвижимости» Добшикова Татьяна Васильевна, заместитель начальника департамента – начальник отдела земельных отношений департамента недвижимости Калининградской области Хацкевич Светлана Александровна, а также более 170 представителей государственных кадастровых оценщиков из 60 субъектов Российской Федерации, в том числе представители, центрального аппарата Росреестра, Федеральной налоговой службы, а также научного оценочного сообщества.